Verwenden der Standardanzeige für den Terminplan Terminplan im Hochformat
Navigation Einblenden/Ausblenden
Zeige spezielle Daten
Heute Zurück 29/06/2020 - 05/07/2020 Vor
Ressourcen Filter Hide Reservation Filter
Montag, 29/06/2020 00:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Platz 1 Andreas Probst Sonia Herrmann Hobbyrunde Training Sonia Herrmann, Pamela Böhler, Melanie Rival, Andreas Probst Hobbyrunde Training
Platz 2 Erich Wollmann Hobbyrunde Training Hobbyrunde Training
Platz 3 Gerd Gräfer Erich Wollmann Beyer/Beyer Jürgen Beyer
Platz 4 Silke Bieling Oswald Brase, Magda Brase, Rainer Jennert Gast Emma Messing Schnuppertraining Karl-Heinz Rival
Platz 5 Schnuppertraining Karl-Heinz Rival
Dienstag, 30/06/2020 00:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Platz 1 Training H 30 Matthias Brase Training H 30 Matthias Brase
Platz 2 Karl-Heinz Rival Eberhard Rotzler Training H 30 Training H 30
Platz 3 Martina Brugger Training Neumann Emma und Larissa Wolfgang Neumann Training H 40 Joachim Alber, Patrick Koch, Christian Paris Training H 40
Platz 4 Erich Wollmann Helmut Lenz Helmut Böhler Michael Pfäffle
Platz 5
Mittwoch, 01/07/2020 00:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Platz 1 Emma Messing Training D 40 Training D 40
Platz 2 Thomas Heim Training D 40 Training D 40
Platz 3 Kooperation Schule-Verein Patrick Hager Doppel Gerd Gräfer Helmut Böhler
Platz 4 Kooperation Schule-Verein Patrick Hager Kooperation Schule-Verein Patrick Hager
Platz 5 Otmar Ruf Rainer Jennert Jugend Training Patrick Hager Joachim Alber Lena Alber
Donnerstag, 02/07/2020 00:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Platz 1 Karl-Heinz Rival Eberhard Rotzler Training H 60 Training H 60
Platz 2 René Borer Klaus Thiemann Training Neumann Elias Silas, Liana, Emma, Larissa, Lisa, Liv Wolfgang Neumann Training H 60 Kaus Sauer Training H 60
Platz 3 Training Neumann Elias, Silas, Liana, Emma, Larissa, Lisa, Liv Wolfgang Neumann
Platz 4 Anja Schubert
Platz 5 Training H 40 Training H 40
Freitag, 03/07/2020 00:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Platz 1
Platz 2
Platz 3 Anja Schubert
Platz 4 Jugend + Erwachsene Ole Messing
Platz 5 Jugend + Erwachsene Ole Messing Beyer/Beyer Jürgen Beyer
Samstag, 04/07/2020 00:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Platz 1 Medenrunde: TC Kandern 1 Uw 16
Platz 2 Medenrunde: TC Kandern 1 Uw 16 Turnier Herren 60 Wolfgang Neumann Hans Rudolf, Helmut Lenz, Kaus Sauer, Thomas Heim, Gerd Gräfer
Platz 3 Medenrunde: TC Kandern 1 Uw 16 Turnier Herren 60 Wolfgang Neumann Jürgen Fremd, Erich Wollmann, Hermann Strittmatter
Platz 4 Medenrunde: TC Kandern 1 Uw 16 Jasmin Hänßler Beate Borenski
Platz 5 Thomas Heim Daniel Ziegler
Sonntag, 05/07/2020 00:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Platz 1                                                
Platz 2 Ole Messing                                            
Platz 3                                                
Platz 4 Gäste Jasmin Hänßler Jasmin Hänßler Beate Borenski                                                
Platz 5                                                
 
 
Heute Zurück 29/06/2020 - 05/07/2020 Vor